Personal & Finanzen

Ansprechpartner*innen

Manuela Hildebrandt

Leitung Personal und Finanzverwaltung
Sachbearbeiterin für Lohn und Finanzen angeschlossener Mitgliedseinrichtungen

05 11 / 87 45 87 -18
manuela.hildebrandt@kila-ini.de

Mo.-Do.: 08.00-12.00 Uhr
Fr.: 08.00-11.00 Uhr

Jasmina Rühle

Stellvertretende Leitung  Sachbearbeiterin für Lohn und Finanzen angeschlossener Mitgliedseinrichtungen

05 11 / 87 45 87 -16
jasmina.ruehle@kila-ini.de

Mo.-Do.: 09.00-13.00 Uhr

Vivi Gkotsi

Sachbearbeiterin für Lohn und Finanzen angeschlossener
Mitgliedseinrichtungen 

05 11 / 87 45 87 -17
vivi.gkotsi@kila-ini.de

Mo.-Fr.: 09.00-13.00 Uhr

Marion Diekmann

Sachbearbeiterin für Lohn
angeschlossener Mitgliedseinrichtungen

05 11 / 87 45 87 -14
marion.diekmann@kila-ini.de

Mo.-Mi.: 09.00-13.00 Uhr

Kim Lena Krause

Sachbearbeiterin für Lohn und Finanzen angeschlossener Mitgliedseinrichtungen

05 11 / 87 45 87 -15
kim.krause@kila-ini.de

Mo.-Fr. 08.00-12.00 Uhr

Zoia Buzdugan

Sachbearbeiterin für Lohn und Finanzen angeschlossener Mitgliedseinrichtungen

05 11 / 87 45 87 -11
zoia.buzdugan@kila-ini.de

Mo., Mi. und Do.: 09.00-14.00 Uhr

Ebru Sahin

Organisation und Verwaltung

05 11 / 87 45 87 -10

ebru.sahin@kila-ini.de

Mo., Di. und Do.: 09.00-12.00 Uhr

Mandy Tergek

Sachbearbeiterin für Lohn und Finanzen angeschlossener Mitgliedseinrichtungen

05 11 / 87 45 87 -12
mandy.tergek@kila-ini.de
 
Mo.-Do.: 09.00-12.00 Uhr

Ewa Tenczynski

Sachbearbeiterin für Lohn und Finanzen angeschlossener Mitgliedseinrichtungen

05 11 / 87 45 87 -13
ewa.tenczynski@kila-ini.de

Mo.-Do.: 09.00-12.00 Uhr

Manina Pietschak

Sachbearbeiterin für Lohn und Finanzen angeschlossener Mitgliedseinrichtungen

05 11 / 87 45 87 -15
manina.pietschak@kila-ini.de

Mo.-Fr. 09.00-13.00 Uhr

 Die Personal- und Finanzverwaltung erreicht ihr unter
05 11 / 87 45 87 -10 oder unter personal-finanzen@kila-ini.de

Öffnungszeiten:
Montag, Dienstag, Donnerstag: 09.00 – 14.00 Uhr
Freitag: 09.00 – 12.00 Uhr und nach Vereinbarung