Fachberatung

Ansprechpartner*innen

Heike Petzold
Dipl.Soz.päd. / Soz.arb.

05 11 / 87 45 87 -36
heike.petzold@kila-ini.de

Manuela Hähn
Leitung Fachberatung

BA. Soziale Arbeit/ Soz. Päd.
Leitung der Kontakt- und Beratungsstelle

05 11 / 87 45 87 -38
manuela.haehn@kila-ini.de

Nina Böhme
Dipl.Soz.päd. / Soz.arb.

05 11 / 87 45 87 -40
nina.boehme@kila-ini.de

Petra Schaa
Dipl. Pädagogin

05 11 / 87 45 87 -41
petra.schaa@kila-ini.de

Sandra Schnieder
Dipl.Soz.päd. / Soz.arb.

05 11 / 87 45 87 -42
sandra.schnieder@kila-ini.de

Sebastian Dymala
Dipl. Pädagoge
stellv. Leitung der Fachberatung

05 11 / 87 45 87 -43
sebastian.dymala@kila-ini.de

Steffen Gremmelt
Soz.päd. (B.A.) / Sonderpädagoge (M.A.)

05 11 / 87 45 87 -44
steffen.gremmelt@kila-ini.de

Frauke Klindt-Krause
Dipl.Soz.päd. / Soz.arb.

05 11 / 87 45 87 -35
frauke.klindt-krause@kila-ini.de

Clara Gervais
Bachelor Sozialarbeit/-pädagogik

05 11 / 87 45 87 -34
clara.gervais@kila-ini.de

Menekse Demir
Steuerfachangestellte
Verwaltung

05 11 / 87 45 87 -0
info(at)kila-ini.de
menekse.demir@kila-ini.de

Euer Fachberatungsteam erreicht ihr unter
0511 / 87 45 87-20 oder unter
fachberatung(at)kila-ini.de

und zwar zu folgenden Zeiten:
Montag, Dienstag, Donnerstag: 09:00 – 12:00 Uhr und 14:00 – 17:00 Uhr
Freitag: 09:00 Uhr – 12:00 Uhr

Scroll to Top